Pozitif Forum. Мир нашего общения!

Объявление

Объявление:

Ищем модераторов.




Уважаемые пользователи! Новвоведения на сервисе! Теперь ваши пароли будут приходить к вам на почтовый ящик. Мы не виноваты.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pozitif Forum. Мир нашего общения! » ;флуд » ;флуд о1. "Мы открыты"


;флуд о1. "Мы открыты"

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Smile
да у всех..он часто так тупит(
тэк..шапку я почти сделала,сейчас буду её резать и ставить)

0

32

-desire
ок.

0

33

:flirt:

0

34

-desire
))))

0

35

Smile
глянь лс.

0

36

-desire
хорошо

0

37

Smile
:smoke:

0

38

-desire
хорошо же получается)

0

39

всем привет)))

0

40

magnox
привет*)

0

41

-desire
Эх.... Как дела? (Знаю, что вопрос не отличается оригинальностью, но фантазия нынче не работает).. ХДДД

0

42

magnox
эхей,да ладно*)
надо же с чего-то начинать*)
дела хорошо,сижу скучаю..хочется поиграть,а негде.Оо
твои как?

0

43

-desire
Да нормально вроде)) Я дожила до выходных- это уже радует)
Поиграть где? На ролевой какой-нибудь?)

0

44

magnox
тоже самое*)
обидно,что они так бесцельно проходят,ну да ладно...когда-нибудь должны быть "разгрузочные" дни)
ага..вроде две есть.а на одной играть не хочется и мысль не прет,т.к. перс - парень,а мне уже надоело за них играть
на второй тупо никак не могут определится как и что отыгрывать*)

0

45

-desire
Ты на каких тематиках играешь? Сумерки, анимэ, ДВ, КВ? =)

0

46

magnox
ни одна из перечисленных*)
играю на гп, редко - реал лайф*)
вообще русские люблю ролевые,но их редко делают,а если и делают,то в основном некачественно)

0

47

-desire
О да... Русские я тоже люблю... А я вообще уже где-то месяц нахожусь в поиске такой хорошей ролевой. Чтобы и диз, и игроки нормальные, и админы адекватные и чтоб такая.. не старая, а где-то недельки две живущая =) Но таких нету :(
Попадаются либо однодневки или с админами у которых самооценка до 7 неба...

0

48

magnox
да-да-да,та же проблема*
была одна ролевая - мой идеал,русская,прикольная администрация,хороший уровень игры и отличные,веселые игроки,но прожив месяцев семь она закрылась...и я до сих пор в поисках чего-нибудь подобного,но увы и ах...либо администрация игру обеспечить не может,либо "звездит",либо натыкаюсь на переехавшую ролевую,на которой сплошная  дедовщина и новеньких не очень воспринимают..*
обиидно*)
а ты на чем играешь?

0

49

-desire
ГП, реал лайф, на фэнтези могу если очень зацепит, вампиры какие-нибудь, но опять же... По вампирам сюжет должен быть дико хорошим и оригинальным. Надоела постоянная несчастная любовь перса, которого играет Админша с каким-нибудь несчастным персом, которого играет подруга админши. Фу!!! Сумерки приелись и надоели. Сюжет однотипны и скучны...

0

50

magnox
понимаю*
саму это ужасно бесит.Оо
сегодня наткнулась на одну занятную ролевую с довольно оригинальным сюжетом..вот сижу раздумываю,регистрироваться или нет?))

0

51

-desire
Ммм... Ты ссылкой не поделишься? ))

0

52

magnox
в лс*)

0

53

-desire
Спасибо)

0

54

-desire
омг.. Игра по эпизодам- не понимаю. Локациями привычнее)))
Эх. Как сейчас помню- моя первая ролевая... По ГП была. Мне так нравилась, но загнулась. (
Сейчас, наверное, неосознанно, ищу что-нибудь похожее. Но с тех пор, ролевые изменились

0

55

magnox
из-за локации игра часто "встает" и загибается*)
да,ищешь ту же атмосферу,но везде облом,как ни стараешься(
омг..моя первая ролевая была по ранеткам...так стыдно*)
но тогда нравилось там играть..посты в три-четыре  строчки..но блин,было круто)

0

56

-desire
Ахаха))) Ты не поверишь, но на моей первой тоже пост максимум 5 строк. Но мне нравилось!!! А сейчас... Сидишь, пишешь по 20 строк, выжимаешь из себя, но пресно всё. Может что-то в игроках изменилось. В правилах пишут "минимум 25 строк". Но то, что там 23 строки "воды" и 2 строки действий- это их не волнует.
Я играла с человеком, который писал 20 строк легко. Читать интересно было, отвечать легко... Но некоторые 30 строк наваяют и ни шага вперёд не сделают.
Но это, конечно, сугубо моё мнение. На опыте, так сказать, основанное)))

0

57

magnox
а сейчас все такие пафосные, по две вордовские страницы из себя выживают,и,как ты и говорила, максимум две строчки по делу...я понимаю,когда еще так называемое "дополнение" раскрывает персонажа или что-то интересное из себя представляет,хоть как-то относящиеся к делу...но когда,к примеру,человек отыгрывает пьянку с друзьями и вдруг ни к селу,ни к огороду вспоминает как в пять лет воровал яблоки,это конечно жесть*))
а вообще, меня посещает такая мысль,что скоро мы  по 60 строк минимумом писать все будем)
весь чем дальше в лес,тем больше дров)

0

58

-desire
на какой ролке хочешь) у мя их полно хДД

0

59

-desire
О да... "Взглянул на небо и вспомнилось мне, как три года назад я упал с лестницы". Меня в такие моменты пробивает на смех... И хочется убежать с форума этого и не возвращаться больше...
Ну а вообще 3 моих самых больных темы- это минимум строк, общение с админами и дизайн. Остальные требования, конечно, тоже есть, но на них я уже готова закрывать глаза)

0

60

magnox
привет))

0


Вы здесь » Pozitif Forum. Мир нашего общения! » ;флуд » ;флуд о1. "Мы открыты"